Короткая история

О себе

Меня зовут Маргарита Земцова. Я, консультант-практик по созданию видео слайд-шоу с 15-ти  летним стажем. В 2000 году я купила свой первый ноутбук и совсем не знала, как его включить. Пришлось ходить на курсы по обучению всем компьютерным премудростям. По специальности я музыкант  и в технических вопросах, конечно, полный пофан. Но я понимала, что время идет вперед и надо идти с ним в ногу, чтобы чувствовать себя  уверенно.  Немного вникнув, я начала создавать свой блог. Вскоре, ноутбук стал не соответствовать моим потребностями пришлось купить стационарный компьютер  с большой мощностью. В юности увлекалась фотографией. Открыв возможности компьютерных программ, я увлеклась созданием видео. Это намного интереснее, чем неподвижные фотографии. Стала изучать программы и применять их для создания своих роликов. Это настолько захватывающий процесс, что оторваться на другие дела  просто не возможно! 

Как я начинала с нуля и...

Я сделала это!

А теперь, у меня есть два канала в YouTube с моими видео. Мною создано более 319 роликов на разные темы, в том числе 65 по заказу. Некоторые из них вы увидели на этом сайте.  Приглашаю вас  посмотреть и другие на моих каналах. Их у меня два. 
Буду рада встрече с вами на моём  блоге Сделать слайд-шоу с музыкой, которому уже более 10 лет.  На нем  вы найдете много моих советов  для тех, кто хочет научиться делать видео. Мною создано 36 музыкальных открыток,  и это не  обычные открытки. Каждая-это отдельный сайт. Вы сможете получать их абсолютно бесплатно, сделав заявку на моём сайте, который так и называется:  Открытки для вас.  А ещё, я приглашаю вас  в свои группы в ОК,  Facebook,  twitter,  ВК  

Проиграть видео

Давайте будем всегда вместе!

Закажите фильм!

Адрес

Россия, Воронеж

Email

margo.zemcova@yandex.ru

Телефон

+7 (919) 184 88 59

© 2021 Маргарита Земцова news.biznesinter.ru Все права защищены